Ребят помогите пожалуйста, задали по английскому мини проект по древним людям России вот пункты текста:1-описать где и когда жили люди2-сообщить подробности о том, что они смотрели в прямом эфире3-описать их образ жизни4-какой ...

Ребят помогите пожалуйста, задали по английскому мини проект по древним людям России вот пункты текста: 1-описать где и когда жили люди 2-сообщить подробности о том, что они смотрели в прямом эфире 3-описать их образ жизни 4-какой урок из этого мы можем извлечь. Помогите пожалуйста! Текст небольшой, можно написать по русски, я переведу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древние люди России смотрели прямой эфир???!