Ребят помогите пожалуйста ( желательно развёрнутый ответ) В каком городе Германии была впервые выпущена туалетная вода? Назовите два немецких города, названия которых звучат одинаково, на каких реках они расположены?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назовите два немецких города, которые звучат одинаково, но лежат на разных реках. (Франкфурт – на Одере, Франкфурт – на Майне)
Гость
г.Кёльн- выпущена туалетная вода