Ребят, помогите пожалуйста!A3. Установление «незыблемого правила, чтобы никакой закон не мог воспринять силу без одобрения Государственной думой», отражает учреждение в России: 1) нового совещательного органа при царе 2) парла...

Ребят, помогите пожалуйста!A3. Установление «незыблемого правила, чтобы никакой закон не мог воспринять силу без одобрения Государственной думой», отражает учреждение в России: 1) нового совещательного органа при царе 2) парламентской республики 3) федеративного устройства 4) ограниченной монархии А4. Что относится к событиям первой российской революции? 1) Цусимское сражение 2) взятие Зимнего дворца 3) Корниловский мятеж 4) отмена выкупных платежей А5. Что предусматривала столыпинская аграрная реформа? 1) свободный выход крестьян из общины 2) финансовую поддержку крестьянских общин 3) введение продовольственной разверстки 4) конфискацию помещичьей земли государством
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в росии нового совещательного органа при царе