Ребят помогите пожалуйста:C решение фоткой пришлите , если можно:) Платформа имеющая 20 тонн передвигающяясь со скоростью 0, 5 м.с упруго соединяется с другой платформой, масса которой 30 тонн а скорость 0,2 м.с.Какова скорость...

Ребят помогите пожалуйста:C решение фоткой пришлите , если можно:) Платформа имеющая 20 тонн передвигающяясь со скоростью 0, 5 м.с упруго соединяется с другой платформой, масса которой 30 тонн а скорость 0,2 м.с.Какова скорость 2 платформы после упругого взаимодействия?