Ребят помогите пожалуйста!В 1 задании указать тип.Во втором задании раскрыть скобки.Третье задание не обязательно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 1 0 conditionals 2 3 conditionals 3 1 conditionals 4 2 conditionals 5 2 conditionals 6 2 conditionals 7 предложение с конструкцией wish past simple 2 1 ...if i were you 2 if had worked 3 ... i would wrote 4 ... would invite 5 ... it melts 6 ...will have 7 ... wouldn't have borrowed