Ребят помогите пожпожалуйста. Раскройте скобки: 1. Что(бы) там ни говорили, никуда от этого не деться. 2. То(же) впечатление производило её лицо. 3. Был он известен так(же) и своим замечательным знанием строевой службы. 4. Оказ...

Ребят помогите пожпожалуйста. Раскройте скобки: 1. Что(бы) там ни говорили, никуда от этого не деться. 2. То(же) впечатление производило её лицо. 3. Был он известен так(же) и своим замечательным знанием строевой службы. 4. Оказалось, что эти люди то(же) из их дивизии. 5. Там были болота и тьма, (по) тому (что) лес был старый. 6. Только тогда, в моё время, больше было в человеке силы и огня, и (от) того жилось веселее и лучше 7. Мы решили ехать на такси, что (бы) не опоздать к началу спектакля. 8. При (том) заявлении приложены все необходимые справки. 9. Нужно действовать быстро, при (том) безошибочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что бы там ни говорили, никуда от этого не деться. 2. То же впечатление производило её лицо. 3. Был он известен также и своим замечательным знанием строевой службы. 4. Оказалось, что эти люди тоже из их дивизии. 5. Там были болота и тьма, потому что лес был старый. 6. Только тогда, в моё время, больше было в человеке силы и огня, и оттого жилось веселее и лучше  7. Мы решили ехать на такси, чтобы не опоздать к началу спектакля. 8. При том заявлении приложены все необходимые справки. 9. Нужно действовать быстро, притом безошибочно.