Ребят помогите придумать продолжение сказки про Серую Шейку,надо написать 5 главу и,озаглавить её.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку Серая Шейка научилась-таки летать, она летит на следующую зиму вместе со всеми в теплые края, но там ей не нравится. Имея опыт зимовки на родном болоте, она решила убедить всю стаю никуда больше на зиму не улетать