Ребят помогите! Прочитайте. Подберите к каждому имени сущ. антоним из слов для справок. От сырост_ (от сухост_), без радост_ (______), после встреч_ (______), к весне (______), о щедрост_ (______), о геройств_ (______), о правд...

Ребят помогите! Прочитайте. Подберите к каждому имени сущ. антоним из слов для справок. От сырост_ (от сухост_), без радост_ (______), после встреч_ (______), к весне (______), о щедрост_ (______), о геройств_ (______), о правд_ (______), на рассвет_ (______). Слова для справок: скупость,закат,трусость,разлука,ложь,печаль,осень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От сырости(от сухости),без радости(без печали),после встречи(после разлуки),к весне(к осени),о щедрости(о скупости),о геройстве(о трусости), о правде(о лжи),на рассвете(на закате).