Ребят помогите прошу перечитай начало 16-й части.Разбей текст на части-кадры для кинофильма,выдели детали,крупный план.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 кадр. Крупный план: Показывают  довольно спокойное море. Детали: барашки на волнах, небольшие волны закатываются на берег. 3 кадр. Крупный план: На фоне лазоревого неба показываются корабли. Детали: видны флаги царя Салтана. 4 кадр. Крупный план: обрадованное (счастливое) лицо вскакивающего Гвидона. Детали: Трубу подзорную бросает в сторону, протягивает руки к окну..