Ребят помогите пж))---ЕСЛИ ПОМОЖЕТ ПОСТАВЛЮ НА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ПОДПИШУСЬ---ТАБЛИЦА ПО РАССКАЗУ меньше меньше КОНЬ С РОЗОВОЙ ГРИВОЙ больше больше ДЕЛИТСЯ НА:•ЭПИЗОД•ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ(+)•ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ(-)1-Левонтьевское семейство.2-...

Ребят помогите пж)) ---ЕСЛИ ПОМОЖЕТ ПОСТАВЛЮ НА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ПОДПИШУСЬ--- ТАБЛИЦА ПО РАССКАЗУ <<КОНЬ С РОЗОВОЙ ГРИВОЙ>> ДЕЛИТСЯ НА: •ЭПИЗОД •ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ(+) •ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ(-) 1-Левонтьевское семейство. 2-За земляникой(пряник конем). 3-В лесу. 4-Ссора. 5-Жалко ягод. 6-Жалости в лесу. 7-Санька советует обмануть бабушку. 8-Кража калача. 9-Бабушка уезжает на рынок. 10-Рыбалка. 11-Переживания мальчика в ожидании бабушки. 12-Обман раскрыт. 13-Бабушка простила. 14-Дивный конь с розовой гривой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЕВОНТЬЕВСКОЕ СЕМЕЙСТВО. + Бабушка и дед хорошие. - Соседи не очень ЗА ЗЕМЛЯНИКОЙ. + Мальчик согласился помочь. - Пошёл с соседями и ради коня. В ЛЕСУ. + Мальчик послушно собирал ягоды. - Соседские дети вели себя неадекватно. ССОРА. + Мальчик не смотрел на других. - Ссорились сосед. дети. ЖАЛКО ЯГОД. + Хорошо, что жалел. - Плохо, что отдал. ЖАЛОСТИ В ЛЕСУ. + Старался не отдать. - Не выдержал, отдал. САНЬКА СОВЕТУЕТ ОБМАНУТЬ БАБУШКУ. + Не был уверен. - Но сделал. КРАЖА КАЛАЧА. + Не хотел. - Вынудил Санька. БАБУШКА УЕЗЖАЕТ НА РЫНОК. + Вёл, как себя хорошо. - Бабушка не открыла корзинку (или что там). РЫБАЛКА. + Пошёл наловить рыбы. - Не пошел домой. ПЕРЕЖИВАНИЯ МАЛЬЧИКА В ОЖИДАНИИ БАБУШКИ. + Ждал что с ним будет. - Удрал. ОБМАН РАСКРЫТ. + Хорошо что раскрыли. - Что вообще обманул. БАБУШКА ПРОСТИЛА. + Что простила. ДИВНЫЙ КОНЬ С РОЗОВОЙ ГРИВОЙ. + Купила. - Мальчик его по идее не заслуживает. Сойдёт?