РЕБЯТ! ПОМОГИТЕ ПЖ! МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О МЕЛОФОНЕ (НЕ ПУТАТЬ С МИЕЛОФОНОМ). ПОЖАЛУЙСТА! И ГЛАВНОЕ ГДЕ И КОГДА ОН БЫЛ СОЗДАН. ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!

Гость
Мелафон -медный духовой инструмент. Он появился в 19-веке.