Ребят ,помогите расставь знаки ,ибо уже всю голову сломали. Закрой глаза , Представь себе ночное небо Как в сказках или может быть во снах. Там звёзд немеренно И месяц с ними рядом Сияет словно как твой взгляд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрой глаза, Представь себе ночное небо Как в сказках, или, может быть, во снах. Там звёзд немеренно, И месяц с ними рядом Сияет, словно как твой взгляд.
Гость
закрой глаза , представь себе ночное небо , как в сказках или может быть во снах . том звёзд немерено , и месец с ними рядом , сияет словно как твой взгляд .