Ребят помогите !!!С Англ-яз 2 упражнение 6,7 Очень надо пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Медведь - a bear(i) 2) Корова - a cow(k) 3) Паук - a spider (d) 4) Крыса - a rat (g) 5) Мотылек - a moth (h) 6) Лиса - a fox (a) 7) Улитка - a snail (j) 8) Олень - a deer (e) 9) Муравей - an ant (b) 10) Журавль - a crane(l) 11) Кенгуру - a kangaroo (f) 12) Лягушка - a frog (c)