Выберите правильное написание.Идти ( как долго? ) в течени(е,и) часа; всмотреться (во что?) в течени(е,и) ручейка; увидеть что-то новое (в чём?) в течени(е,и) реки. Ждать (как долго?) в продолжени (е,и) недели; заглянуть (во чт...

Выберите правильное написание. Идти ( как долго? ) в течени(е,и) часа; всмотреться (во что?) в течени(е,и) ручейка; увидеть что-то новое (в чём?) в течени(е,и) реки. Ждать (как долго?) в продолжени (е,и) недели; заглянуть (во что?) в продолжени(е,и) повести; найти (в чём?) продолжени(е,и) повести знакомых героев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идти в течении часа; всмотреться в течение ручейка; увидеть что-то новое в течении реки. Ждать в продолжении недели заглянуть  в продолжение повести; найти продолжение повести знакомых героев.
Гость
1) Идти в течении часа. 2)Всмотреться в течение ручейка 3)Увидеть что-то новое в течении реки 4)Ждать в продолжении недели. 5)Заглянуть в продолжение повести 6)Найти продолжение повести знакомых героев. (Сделала правильно не знаю)