Ребят помогите с текстом. Ребят прошу переведите отрывок текста умоляю:)) буду очень благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все начните с мороженного мужчина, мистер Пеппи. старый дурак , был фургон, который он припарковал снаружи школы. Он продал мороженное, все разные типы. Он каждый вкус имеет, то что я никогда не слышал раньше. ( Какой то текст галиматья)