Ребят помогите сам не могу даю 22 балла Определите род число падеж прилагательного.Допишите окончание.В школьной Интересных

Ребят помогите сам не могу даю 22 балла Определите род число падеж прилагательного.Допишите окончание. В школьной  Интересных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в школьной - ж.род, ед.ч, Р.п интересных - ср.род, мн.ч, Р.п В школьной столовой, интересных людей
Гость
Например,в школьной столовой ж.р. ед. ч. предложный падеж. Интересных собеседников мн ч,( во мн.ч  род не определяем.) родит падеж.