Ребят помогите сроччччнннооо! какая в этом предложении ошибка например орфографическая речевая пунктационная,сидя за обеденным столом,они рассказали нам свою забавную историю,перед они я не поставила запятую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидя за обеденным столом,/они рассказали намсвою забавную историю, выделенное деепричастный оборот, его выделяют запятыми всегда_ здесь пунктуационная ошибка