Ребят помогите срочно мне нужны название текстов на все стили речи кроме научного помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В русском языке существуют два стиля речи: книжная и разговорная речь. В свою очередь книжная речь делится на стили: официально-деловой, публицистический, и стиль разговорной речи: разговорный язык. Вроде правильно, потому что мы в школе сегодня начали изучать официально-деловой.
Гость
                     стили речи                       /           \    (разговорный)   (книжный)                            /                       художественный                      официально-деловой                         научный                            публицистически