Ребят помогите срочно,нужно сделать морфологический разбор слова реальнее В контексте : реальнее реального Помогите срочно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово должно быть в контексте, чтобы посмотреть к какой части речи оно относиться.Будем считать, что это простая форма сравнительной степени прилагательного, тогда так: Реальнее - прилаг. Нач.ф. - реальный Пост. пр. -качественное. Непост. пр.-полная форма,сравнительная степень, простая форма, сказуемое