Ребят, помогите. У самого получается дробный ответ, около 2000 Па. Но в ответе скорее всего целое число, помогите) В тонкостенный сосуд с вертикальными стенками высотой H = 27 см налиты равные массы воды и масла, полностью запо...

Ребят, помогите. У самого получается дробный ответ, около 2000 Па. Но в ответе скорее всего целое число, помогите) В тонкостенный сосуд с вертикальными стенками высотой H = 27 см налиты равные массы воды и масла, полностью заполняющие сосуд. Определите гидростатическое давление на расстоянии h = 5 см от дна сосуда (внешнее давление не учитывать). Жидкости не смешиваются. Плотность масла ρ = 800 кг / м3, плотность воды ρ =1000 кг / м3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А просто посмотреть в интернете нельзя.