Ребят, помогите: Вот четыре характера: сангвиник , холерик , флегматик, меланхолик . И надо подобрать какой характера кому подходит . Авот кому подбирать: Атосу, Партосу Арамису и д'Артаньяну. (даю 50 баллов!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, тут всё просто. :) Арамис - сангвиник Де Артаньян - холерик Портос - флегматик Атос - меланхолик. Вечно он грустит и страдает. :D
Гость
Арамис - меланхолик  дАртаньян - сангвиник  Атос - флегматик  Портос - холерик