Ребят помогите! вышла яшерица греться на горячий камень села камень волны волны зелени змеиной вьются медью по лучами облака в пруду иль это лепестки у пали в воду ?тростью бережно коснусь их, не испортить бы погоду задание в...

Ребят помогите! вышла яшерица греться на горячий камень села камень волны волны зелени змеиной вьются медью по лучами облака в пруду иль это лепестки у пали в воду ?тростью бережно коснусь их, не испортить бы погоду задание в этом тексте звук й встречается 6 раз выпишите все слова !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горячий ( я ( Й А)), змеиной, ящерица, медью, вьются.
Гость
ящерица,горячий,змеиной,вьются,медью,тростью