Ребят помогите! Задача как уравнение! Из города в село со скоростью 60 км\ч выехал мотоциклист.Через полчаса из села в город со скоростью 50 км\ч выехал второй мотоциклист.Через какое время первый мотоциклист встретил первого,е...

Ребят помогите! Задача как уравнение! Из города в село со скоростью 60 км\ч выехал мотоциклист.Через полчаса из села в город со скоростью 50 км\ч выехал второй мотоциклист.Через какое время первый мотоциклист встретил первого,если расстояние от города до села 162 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорогой,задание уточни. т.к. первый мотоцеклист не может встретить себя!