РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!!В общем купил брак рабочую тетрадь барашкову 6-5 часть Там все по половинкам вот только есть с 1-3 и с 9-10 ребят у кого есть плиз напишите их прошуНу приступим Вот сами вопросы20,Make questiona with who.1.  .....

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!! В общем купил брак рабочую тетрадь барашкову 6-5 часть  Там все по половинкам вот только есть с 1-3 и с 9-10 ребят у кого есть плиз напишите их прошу Ну приступим Вот сами вопросы 20,Make questiona with who. 1.  ...... in london ? he..... "(he was in lindon) 2.  ......... abroad? she ..... she is abroad 3............................................... ted...............ted can come Страннй вопрос .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Was he in London? He was in London. 2. Is she abroad? She is abroad. 3. Who can come? Ted can come. _________________________________ *Перевод третьего пункта: Кто может прийти? Тед может прийти.
Гость
1.  Who was in London? 2. Who is abroad? 3. Who can come?