Ребят пожалуйста напишите сочинение тему "твой светлый образ незабываемый" (ко дню матери) ЗАРАНИЕ СПАСИБО)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама, образ твой светлый мне в жизни отрада, Помогает он мне на изгибах пути. Не нужна мне другая большая награда, Чем к тебе через жизнь, через вечность придти. Опустить буйну голову в теплые руки, Позабыть обо всем, лишь родное вобрать, Вспомнить старых друзей, что сбирались в округе, Вновь беспечным ребенком на время лишь стать.
Гость
Моя мама хорошая ,добрая и очень заботливая.Она водит меня в цирк, парк «Кырлай».Моя мама очень красивая ,у нее зеленые глаза и каштановый цвет волос .Мы  вместе хозяйничаем дома. Мне нравится быть с ней рядом!  (Фарида)Добрая мама.  Я хочу рассказать о своей маме.  У моей мамы красивая внешность ,она стройная и красиво одевается.Характер у нее добрый и веселый. Она никогда не злится, если только я не сделаю много ошибок в домашней работе  или не  нахулиганю…   Моя мама очень добрая, красивая. У мамы черные волосы , карие глаза .Вот такая моя мама!  (Роберт)