РЕБЯТ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ У КОГО С РУССКИМ ОТЛИЧНО! ПОМОГИТЕ И ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС (НА БУМАГЕ НАПИШИТЕ ВСЕ ВЫДЕЛИТЕ И ПРИШЛИТЕ)ПОСТО ТАК МНЕ БОЛЕЕ ПОНЯТНЕЙ БУДЕТ , построить словообразовательную цепочку слова БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесчеловечный - человечный- человек. Бесчеловечный - человечный - приставочный способ (приставка "БЕС"). Человечный- человек- суффиксальный способ (суффикс "Н").
Гость
вот как-то так надеюсь помогла у слова бесчеловечный приставка "бес" а у слова человечный суффикс "н"