Ребят! ПОЖАЛУЙСТА обратите внимание на  моё д_з ! ДЕТИ ПРИНЕСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕПЧАТЫЙ ЛУК! В этом предложение нужно поставить знаки препинания ! Умоляяю! Заранее СПАСИБО! 1 - у человеку лучшей ответ ! И всем поставлю Спс! ♥♥♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети - обращение, выделяется запятыми. Пожалуйста - в значении вводного слова, также выделяется запятыми. Дети, принесите, пожалуйста, репчатый лук!
Гость
Пожалуйста-вводное слово (такие слова всегда выделяются !!) Дети- это обращение  обращение тоже всегда выделяется!! Дети, принесите, пожалуйста, репчатый лук!