РЕБЯТ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО! ВЗАМЕН МОГУ РЕШИТЬ ВАШУ ЗАДАЧУ! С клавиатуры вводятся стороны треугольника а, b, c. написать программу , которая в зависимости от введённых сторон определяет какой треугольник ( равносторонний , раз...

РЕБЯТ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО! ВЗАМЕН МОГУ РЕШИТЬ ВАШУ ЗАДАЧУ! С клавиатуры вводятся стороны треугольника а, b, c. написать программу , которая в зависимости от введённых сторон определяет какой треугольник ( равносторонний , разносторонний или равнобедренный ). Можно пожалуйста в Паскале))Заранее спасибочи)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program abc; uses crt; var a,b,c:real; begin writeln('Введите первую сторону: '); readln(a); writeln('Введите вторую сторону: '); readln(b); writeln('Введите третью сторону: '); readln(c); if (a=b) and (b=c) then writeln('Ваш Треугольник Равносторонний') else if (a=b) or (a=c) or (b=c) then writeln('Ваш Треугольник Равнобедренный') else if (a+b