Ребят, пожалуйста помогите .. Задание : нужно написать эти все предложения в утвердительном , отрицательном и вопросительном .. На плюс , минус , вопрос ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На столе есть деньги Книга в библиотеке Люди на улице. НА СТОЛЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ? КНИГА В БИБЛИОТЕКЕ? ЛЮДИ НА УЛИЦЕ? а остальное не знаю:(е изучала) Возможно: На столе есть деньги! Книга в библиотеке! Люди на улице!