Ребят, пожалуйста, прошу! Где начинается и заканчивается ( на каких словах ) сказка о Мёртвой Царевне и о семи Богатыря!!! Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начало: "Царь с царицею простился и в дорогу снарядился" последние слова: "Я там был, мёд - пиво пил, да усы лишь обмочил"
Гость
Начало : Царь с царицею простился, В путь-дорогу снарядился, И царица у окна Села ждать его одна. Конец  Я там был, мед, пиво пил, Да усы лишь обмочил.