Ребят, пожалуйста срочно помогите перевести текст на русский язык! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День благодарения является одним из самых любимых праздников в США. Этот день имеет очень важное значение.  В этот праздник на столах всегда лежат свежие продукты: кукуруза, бобы, индейка, оленина, тыква. Их индийские друзья также были приглашены разделить праздник. Наиболее популярным десертом является пирог с тыквой.  Я люблю этот праздник.