Ребят пожалуйста срочно умоляю помогите!!!!!!! 1 вопрос В какой из сказок прославляется великая сила музыки и её творцов1.репка2.золушка3.морозко4.Музкант-чародей 2 вопрос музыкальная пьеса певучего характера как бы невеянная о...

Ребят пожалуйста срочно умоляю помогите!!!!!!! 1 вопрос В какой из сказок прославляется великая сила музыки и её творцов1.репка2.золушка3.морозко4.Музкант-чародей 2 вопрос музыкальная пьеса певучего характера как бы невеянная образами ночи ночной тишиной ночными думами1.вокализ2.романс.3.ноктюрн 4.песня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОПРОС№1-4 ВОПРОС№2-2
Гость
Мне кажется золушка