Ребят Пожалуйста! Забыли что такое Синтаксический разбор предложения) Ответьте)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это когда в предложении выделяешь сказуемое, подлежащие, определение и так далее.
Гость
Характеристика ( Повествовательное  ( так же может быть побудительным, вопросительным), не восклицательное, простое или сложное ( простое-односоставное или двусоставное ( если односоставное, то назывное, определенно-личное, безличное, неопределенно-личное) распространенное или нет) союзное или бессоюзное, сложное-сложносочиненное или сложноподчиненное, чем осложнено)