Ребят Поже помогите Умоляю,мне оочень нужно Завтра сдавать. Заранее спасибо вам)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это перевод текста Перефразировать предложения. Зима в Актобе холодно. Зима в Тургень не очень холодно. дель: Зима в Актобе холоднее, чем в Тургень. Лето в Тургень жарко. Лето в Актобе не очень жарко. Актобе очень занят город. село Тургень не очень оживленное место Актобе большой. Тургень не очень большой. село Тургень мала. тобе не очень мало. Актобе является шумное место. село Тургень не шумное место. Юрген тихое место. Актобе не очень тихое место.