Ребят, привет! Не могу задачу решить, помогите пожалуйста! а)Представьте число 8 в виде произведения нескольких множителей так, чтобы сумма этих множителей была равна 8 б)Представьте число 35 в виде произведения нескольких мн...
Ребят, привет!
Не могу задачу решить, помогите пожалуйста!
а)Представьте число 8 в виде произведения нескольких множителей так, чтобы сумма этих множителей была равна 8
б)Представьте число 35 в виде произведения нескольких множителей так, чтобы сумма этих множителей была равна 35.
Ответ(ы) на вопрос:
а)2*2*2*1*1
б)7*5*1*1...*1