Ребят , привет , посоветуйте надо нарисовать рисунок на тему "реклама необходимого в жизни продукта " посоветуйте , что можно нарисовать )))

Ребят , привет , посоветуйте надо нарисовать рисунок на тему "реклама необходимого в жизни продукта "  посоветуйте , что можно нарисовать )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлеб)))))))))))))))))
Гость
1) Нарисуй стол. 2) На нём стоит молоко(в банке, пакете или упаковке) и кружка с молоком. 3) Разукрась. 4) Всё. ЗАРАНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!