Ребят привет,помогите пожалуйста с домашним заданием по обществознанию"проблемы молодёжи,города" заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Платная учёба, дорогое жильё, проблемы с трудоустройством по специальности
Гость
проблемы молодёжи: 1.склонности к ненормативной лексике 2.вредным привычкам 3.желанию попробовать что-нибудь новое,чаще всего запрещённое  города: 1.люди относятся пренебрежительно к окружающей среде и загрязняют город