Ребят! проблема с личным мнением! Мне нравится книга Трое в одной лодке , не считая собаки. Но надо ее записать в дневник читателя. А именно:мое мнение.Не писать же везде: нра

Ребят! проблема с личным мнением! Мне нравится книга Трое в одной лодке , не считая собаки. Но надо ее записать в дневник читателя. А именно:мое мнение.Не писать же везде: нра вится, нравится, нравится...Подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши, чем именно тебе книга нравится, отметь моменты которые тебе запомнились. Мне, например, понравился смешной рассказ, как герои искали гостиницу для ночлега. Можно написать, что в книге большая историческая составляющая, своего рода путеводитель по берегам Темзы. Не только развлекательно, но и познавательно.