Ребят прошу помогите!!!!! проблема с английским. вопросы надо составить было по предложениям, а учитель сказал что не правильно, объясните почему и напишите как надо, прошу!!!! уделите одну минуту!!!! предложение my brother sm...

Ребят прошу помогите!!!!! проблема с английским. вопросы надо составить было по предложениям, а учитель сказал что не правильно, объясните почему и напишите как надо, прошу!!!! уделите одну минуту!!!! предложение my brother smokes very often. вопросы которые я к ниму написала: does my brother very often? where my brother smokes? и Ещё одно предложение: their parents were in sochi last summer. вопрос: do their parents were in sochi last summer?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос да/нет с глаголом в Present Simple [ do/does ][ кто? ][ что делает?(чист.) ][ все остальное ] Does my brother smoke very often? Специальный вопрос в Present Simple [ вопр ][ do/does ][ кто? ][ что делает? (чист.) ][ все остальное ] How often does my brother smoke? were - форма глагола to be - это модальный глагол Вопрос да/нет с модальным глаголом: [модальный][кто?][другой глагол (если есть, чист.) ][все остальное] Were their parents in Sochi last summer?