Ребят Прошу вас о помощи наверно только добрый и принимающий человек мне скажет правильно За это 35 баллов ребят Я вас Прошуномер 2 выполнить от этого зависит моя жизнь прошупросто у меня с англ не ладноТому кто ответит я буду ...

Ребят Прошу вас о помощи наверно только добрый и принимающий человек мне скажет правильно За это 35 баллов ребят Я вас Прошу номер 2 выполнить от этого зависит моя жизнь прошу просто у меня с англ не ладно Тому кто ответит я буду благодарна всю жизнь! Прошу о помощи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не во всём уверен, но хоть что-то: 2) Go ice-skate 3) Go swim 4) Play golf 5) 6) Play tennis 7) Do Jiu-Jitsu 8) Do windsurf 9) 10) Go cycling 11) Play volleyball 12) Do karate