Ребят, прошу Вас срочно помогите!!!!Написать письмо Александру 2 от имени крестьянина"почему он должен отменить крепостное право"????

Ребят, прошу Вас срочно помогите!!!! Написать письмо Александру 2 от имени крестьянина"почему он должен отменить крепостное право"????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крепостное право нужно отменить не только ради свободы крестьян, но и ради больше продуктивности работы. Если у крестьян появится собственная работа со своей мотивацией к труду, то и качество работы улучшится