Ребят пж напишите сочинение на тему мой школьный день который буду помнить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды обычным зимним днём и пошла в школу.Пришла,повесила куртку в гардероб и пошла в класс.Я была первая и кабинет был ещё замкнут,я стояла возле кабинета часа 3-4 и не понимала в чём дело.Я решила позвонить своей подруге Оле,она сонная ответила мне что сегодня воскресенье,и спросила почему я в выходной пришла в школу.Я была в шоке, и со смехом пошла домой.