Ребят, пж помогите с кроссвордом по истории. Кроссворд должен быть на тему уйсуны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По вертикали: 2Метод украшения ювелирного изделия с помощью драгоценных камней. 3Предмет для прядения. 4Метод украшения ювелирного украшения мелкими шариками. 5Столица уйсун.По горизонтали: 1  Искусственный канал, для орошения поля. 6. Титул правителя уйсун. 7. Ювелирное украшение найденное в Каргалинском ущелье близ Алматы