Ребят решите задачу двумя способами. Мотороллер, двигался со скоростью 70 км/ч, проехал расстояние от одного посёлка до другого за 4 часа.Обратный путь он проделал за 5 часов. С какой скоростью мотороллер ехал обратно? 18 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70*4=280 км - растояние между поселками 280/5=56 км/ч - скорость на обратном пути
Гость
1)70*4=280 км- расстояние до поселка 2)280:5=56 км/ч скорость на обратный путь второй способ чего-то не придумать