Ребят решите задачу пожалуйста!!определите массу воздуха, проходящего через лёгкие человека за 2 часа, если за 1 мин человек делает 15 вдохов и с каждым из них в его лёгкие поступает воздух объемом 600см в кубе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таксс.. плотность воздуха равна 1.29 кг/м 3 чтобы найти массу нужно плотность умножить на обьём