Ребят сделайте пожалуйста МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ разбор причастий:Погружены и Обвеянный. за ранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка-по корень-груж суффикс-е суффикс-н окончание-ы приставка-об корень-ве суффикс-янн окончание-ый
Гость
1. (каковы?) погружены - причастие 2. страдательное, совершенный вид, прошедшее время, непереходное, краткое, множественное число,  3. (каковы?) погружены(определение). 1. (какой?) овеянный - причастие 2. страдательное, совершенный вид, прошедшее время, непереходный, полное, единственное число, мужской род, именительный падеж 3. (какой?) овеянный(определение)