Ребят, скажите, пожалуйста, где ошибаюсь? мороЗ = перцептивно слабая; сигнификативно слабая морОз = перцептивно сильная; сигнификативно сильная дРуг = перцептивно сильная; сигнификативно сильная возоК = перцептивно сильная; сиг...

Ребят, скажите, пожалуйста, где ошибаюсь? мороЗ = перцептивно слабая; сигнификативно слабая морОз = перцептивно сильная; сигнификативно сильная дРуг = перцептивно сильная; сигнификативно сильная возоК = перцептивно сильная; сигнификативно слабая лЁд = перцептивно слабая; сигнификативно сильная Домовой = перцептивно сильная; сигнификативно сильная дОмовой = перцептивно слабая; сигнификативно слабая коТ = перцептивно сильная; сигнификативно слабая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все правильно. ☺☺..……………………………