Ребят скиньте полный текст или название этого текста. И вот на следушие утро после похорон. Когда по мини уже справлены. Все посуда вымота соседями. Я стулья которые брали у соседей уже разнесли. Здесь она сидела, тут на ручке...
Ребят скиньте полный текст или название этого текста.
И вот на следушие утро после похорон. Когда по мини уже справлены. Все посуда вымота соседями. Я стулья которые брали у соседей уже разнесли. Здесь она сидела, тут на ручке кресла лежал ее локоть. Ужасное догадка Веру она всегда была дочь только дочерью мама отгораживала от все жизненных причин. Она всегда управляла и простила ее сына. Так получилось что даже ее собственный сын звал ее не мамой, а Верочкой. Ей 54 года. Девочка не знающая взрослой жизни девочка сколько денег нужно на проживание в квартире. И как платить за квартиру.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название: "Искренне ваш Шурик"
Автор: Улицкая Людмила Евгеньевна