Ребят, составьте небольшой диалог в котором должно быть выражение "трещит как сорока"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет !  привет!  как дела? чем занимаешся?  ой слушай сегодня гуляла встретила собаку маленькую такую! ходила по магазинам ! поеду в питер ! отвечала у доски получила пятёрку писали контрольную ходила в зоопарк сичиняла стихи вчера была....  так прикращай ! спросила одно отвечаешь другое ! трещиш как сорока!