Ребят, составьте предложение со словосочетаниями: 1.защищать людей 2. защищать родителей 3. лечить детей 4. лечить взрослых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государство должно защищать своих людей, своих граждан. Когда придёт время, нам будет нужно защищать своих родителем, оберегать их и заботится, ведь когда-то они делали тоже самое для нас. Главная задача детского педиатра - лечить детей. А вот с последним как-то не клеится)